Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1325

1325
Limit-Preis

Kerzenleuchter, Österreich-Ungarn um 1900, 800er Silber punziert, Herstellerpunze HS, Gewicht, ca. 322 gr., H.: 29 cm.