Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1333

1333
Limit-Preis

Flaschenuntersetzer, Silber, wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., am Boden mehrfach gepunzt: AK, Kopf nach links schauend, G.P, Kopf nach links schauend, Wandung verzierend durchbrochen, D.: 10 cm, H.: 3,5 cm, Gewicht: 173 g, leichte Gebrauchsspuren.