Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1349

1349
Limit-Preis

Silberkorb mit Kobaltblauer Glaseinsatzt, wohl 19. Jh., nicht punziert, ca. 523 gr, H. 23 cm, altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren sowie Oxidation.