Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1361

1361
Limit-Preis

Cisne Elefante, nach Salvador Dalí, 20. Jh., Relief aus Sterling-Silber, punziert, 925er, Nr. 1950/523, Maße: 22.1 x 16.8 cm, 170 g., gerahmt.