Archiv / Highlights (75 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2800

2800
Limit-Preis
280 €

Tischuhr / Konsolenuhr, England 19. Jh., Blatt gemarkt Mappin & Webb London, Maße: 44 x 31 x 24, Funktion ungeprüft.