Archiv / Highlights (75 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2801

2801
Limit-Preis

Taschenuhr, Silber, 19. Jh., Gehäuse mit Käfern geschmückt, Durchm.: 5 cm., Funktion ungeprüft.