Archiv / Highlights (75 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2803

2803
Limit-Preis

Comtoise Uhr, Frankreich 19. Jh., J. Gautier a Boishalbout, L. m. Pendel: 133 cm, Funktion ungeprüft.