Archiv / Highlights (75 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2806

2806
Limit-Preis

Uhrengarnitur, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Emailzifferblatt, Beisteller in Vasenform, Funktion ungeprüft, Höhe Uhr: 40 cm Vase: 25 cm.