Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

2600
Kat.-Nr.: 2600
Ring, 585 Gold punziert, G.: 6,3 g, drei grüne Schmucksteine. Innendurchmesser: 17 mm.
2601
Kat.-Nr.: 2601
Ring, 585 Gold punziert, G.: 8,7 g, grüner Schmuckstein, Innendurchmesser: 18 mm.
2602
Kat.-Nr.: 2602
Damenring, 585er Gold punziert, Brillanten, grüner Schmuckstein, Gesamtgew.: 8,1 g, Innendurchmesser: 18,0 mm.
750 €
2603
Kat.-Nr.: 2603
Ring, 585 Gold punziert, G.: 9,0 g. Brillianten und grüner Schmuckstein. Innendruchmesser: 19 mm.
750 €
2604
Kat.-Nr.: 2604
Ring, 585 Gold, G.: 6,5 g. Smaragd original, zentral, umlaufend von zwei Reihen Brillanten, Innendurchmesser: ca. 18,5 mm.
950 €