Paar Miniaturmalereien in Knochen gefasst, Liebespaar und Damenportrait mit Hund, Messingrahmen, Damenportrait nach George Romney (britisch, 1734 - 1802) und bez., hinter Glas. Maße: 11 x 12 cm und 11,3 x 14 cm. Guter, altersbedingter Zustand.