Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Springreiter, Mischtechnik, bez. M. Liebermann, Maße: H. 25 cm, B. 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand.