Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenakt, Pastell auf Papier, oben links unleserlich signiert. Maße: H. 70 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 80 cm, B. 60 cm. Altersgemäß guter Zustand, Riss oben rechts, Flecken.