Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Wohl Mihaly von Zichy (ungarisch, 1827 - 1906), Frauenportrait, Bleistiftzeichnung, unten rechts bez., Rahmen französische Gravur: 11 Aout 1918. Blattmaß: 17 x 22 cm, hinter Glas, gerahmt: 20 x 25,5 cm. Altersbedingter Zustand, fleckig, Papier an das Glas geklebt.