Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Collage Acryl auf Papier, unten rechts signiert und datiert 1970, unter Pass. hinter Glas gerahmt. Maße: B. 55 cm, H. 39 cm, Rahmen: B. 64 cm, H. 54 cm. Altersgemäß guter Zustand.