Unbekannter Künstler, Istanbul, Aquarell auf Papier, anfang 20. Jh., unten links unleserlich signiert. H 20 cm, B 13 cm, Rahmen: H 30,5 cm, B 23 cm. Guter altersbedingter Zustand.