Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis
1.000,00

Unbekannter Künstler, Istanbul, Aquarell auf Papier, anfang 20. Jh., unten links unleserlich signiert. H 20 cm, B 13 cm, Rahmen: H 30,5 cm, B 23 cm. Guter altersbedingter Zustand.