Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Pia, Weltraum, Mischtechnik auf Papier, unten links signiert und datiert (19)92. Maße: H. 70 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 80,5 cm, B. 60,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.