Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

R. Franke, Fische, Mischtechnik auf Papier, unten rechts und oben links signiert und datiert 2000, unter Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße: H. 23,5 cm, B. 35,5 cm, Rahmen: H. 43,5 cm, B. 53,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.