Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Robert Pudlich (deutsch, 1905 - 1962), Frauenakt, Pastell auf Papier, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße: H. 60,5 cm, B. 34 cm, Rahmen: H. 73 cm, B. 46 cm. Altersgemäß guter Zustand.