Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1719

1719
Limit-Preis

Peter Krafft (deutsch, geb. 1861-1892), Witwer, Gouache auf Papier, unsigniert. Maße: H. 32 cm, B. 20 cm, Rahmen: H. 35 cm, B. 23 cm. Altersgemäß guter Zustand.