Maria Innocentia Hummel (deutsch, 1909-1946), Maria mit dem Kind, Kunstdruck, unten rechts signiert, gerahmt und verglast, Maße: H. 36 cm, B. 30 cm, Rahmen: H. 39,5 cm, B. 33,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.