Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1510

1510
Limit-Preis

Yoshi Takahashi (japanisch, 1943 - 1998), Landschaft vor rot, Farbradierung, mit Bleistift sig., Auflage: E/A. Lichtmaß: 45 x 52,5 cm, hinter Glas, gerahmt: 52 x 59,5 cm. Guter Zustand.