Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

Mappe, Der Zeichner Henri Matisse, wohl 1940, 28 Abbildungen, Abbildungen 6 und 10 fehlen, Maße: H. 39 cm, B. 29 cm. Altersbedingter Zustand, Ecken bestoßen, fleckig, Papier gebräunt.