Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Porträt einer Dame mit Spiegel, kolorierte Radierung, um 1800, Plattenmaße: 26 x 19,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Stockflecken. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.