Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Höfische Jagd, Original-Farblithografie, Anfang 19. Jh., ausgeschnitten und auf neues Trägermaterial verbracht, im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.