Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1522

1522
Limit-Preis

Damenportrait, kolorierter Druck, spätes 18. Jh., Provenienz: Nachlass Berg/Thyssen, Schloss Schwarzenegg Österreich.