Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis
160 €

Adolf Münzer (deutsch, 1870 - 1952), Paar Farbradierung, 1932, unten rechts signiert und datiert, Maße: H. 34 cm, B. 50 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.