Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

Zao Wou-Ki (chinesisch/französisch, 1920 - 2013), Ohne Titel, 1967, Mischtechnick auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)67, Auflage 31 von 75, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße: H. 40,5 cm, B. 56 cm, Rahmen: H. 62 cm, B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.