Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), Ohne Titel, Farblithografie, unten rechts signiert, Auflage 17 von 110, gestempelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße: H. 46 cm, B. 34,5 cm, Rahmen: H. 69 cm, B. 54,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.