Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Farbradierung auf Japanpapier, unten rechts signiert, Auflage 51 von 60, Maße: H. 39 cm, B. 27 cm, Rahmen: H. 66,5 cm, B. 52,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.