Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1530

1530
Limit-Preis

Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Farbradierung auf Papier, aquarelliert, L Academie des Beaux Arts (Paris), um 1970, unten rechts signiert, Auflage 105 von 250, unter Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße: H. 50 cm, B. 63,5 cm, Rahmen: H. 65,5 cm, B. 79,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.