Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Zao Wou-Ki (chinesisch/französisch, 1920 - 2013), Ohne Titel, 1953, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)53, Auflage 93 von 120, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße: H. 40 cm, B. 52 cm, Rahmen: H. 58 cm, B. 67,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.