Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Landkarte, Vogtlandiae, Altkolorierter Kupferstich von Homan, 18. Jh., Maße: H. 50 cm, B. 57 cm, Rahmen: H. 67,5 cm, B. 73,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand, Mittig Knickspur.