Archiv / Highlights (85 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Robert Pudlich (deutsch, 1905 - 1962), Elternhaus, Lithographie, unten rechts signiert, gerahmt und verglast mit Passepartout, Maße: H. 40 cm, B. 57 cm, Rahmen: H. 58,5 cm, B. 74 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Blatt gebräunt.