James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Piece and Love, Kunstdruck Bertelsmann Reproduktion, unten rechts im Druck signiert und datiert 93, Maße Grafik: Höhe 45 x Breite 31 cm, Rahmen: Höhe 63,5 x Breite 53,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.