Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923 - 1997), Shipboard Girl, Poster, gerahmt und verglast mit Passepartout. Maße: H. 63 cm, B. 43 cm, Rahmen: H. 77 cm, B. 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand.