Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Aime Cesaire Corps perdu, (Bloch, 633, Cramer, 56 ), unten rechts mit Bleistift signiert, Wasserzeichen, Paris, Editions Fragrance, 1949, Maße: H. 38,8 cm, B. 28,2 cm. Altersbedingter Zustand, Papier gebräunt.