Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 301

301
Limit-Preis

Vasili Nikolaevich Baksheev (russisch, 1862 - 1958), Winterlandschaft, Öl a. Lwd., unten links kyrillisch bezeichnet. Maße: 95 x 66 cm, gerahmt: 110,5 x 81 cm. Guter, altersbedingter Zustand.