Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 303

303
Limit-Preis

Vitaly Gavrilovich Tikhov (russisch/ukrainisch, 1876 - 1939), Frauenakt, Öl a. Holz, unten rechts kyrillisch bezeichnet. Maße: 35 x 28 cm, gerahmt: 48 x 40 cm. Guter, altersbedingter Zustand, tlw. restauriert.