Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

Ilya Repin (russisch, 1844 - 1930), Frauenakt, Öl a. Hartfaser, unten links kyrillisch bezeichnet und dat. 1911. Maße: 45 x 62 cm, gerahmt: 59 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell restauriert, Farbabrieb an den Rändern.