Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 308

308
Limit-Preis

Pjotr Petrowitsch Kontschalowski (russisch, 1876-1956), Blumenstillleben, Öl a. Lwd., 1951, unten links bezeichnet und dat. Maße: 61 x 82 cm, gerahmt: 79 x 100 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell doubliert.