Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 310

310
Limit-Preis

Constantin Aleksandrovich Westchiloff (russian, 1877-1945), Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet, Maße: H. 60 cm, B. 81 cm, Rahmen: H. 77,5 cm, B. 97,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, restauriert, zwei Löcher ca. 0,5 cm unten rechts, ein Loch ca 0,5 cm unten links, zwei Löcher ca. 0,3 cm oben links.