Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 312

312
Limit-Preis

Alessio Issupoff (russisch, 1889 - 1957), Rennpferde, Öl auf Karton, unten links bezeichnet und datiert 1935, Maße: H. 62 cm, B. 89 cm, Rahmen: H. 79 cm, B. 113 cm. Guter altersbedingter Zustand.