Archiv / Highlights (85 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 316

316
Limit-Preis

Ikone, Christus Pantokrator, Russland, 20. Jh., Metalloklad, Tempera auf Kreidegrund auf Holz, Maße: H. 18 cm, B. 14 cm. Altersbedingter Zustand, Wurmstichig, Oklad beschädigt, Craquele.