Archiv / Highlights (85 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 31

31
Limit-Preis

18-armiger Kronleuchter, Bronze, 19. Jh., im Rokoko-Stil, vergoldet, Maße: H. 82 cm, B. 70 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Goldabrieb.