Archiv / Highlights (85 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 32

32
Limit-Preis

Karl Maximilian Würtenberger (1872-1933), Wandteller, Madonna mit dem Apfel, Fayence, 1904, oben links monogrammiert, oben rechts datiert 1904, Maße: Dm., 39 cm. Guter, altersbedingter Zustand.