Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Eintüriger gefasster, Weichholzschrank, wohl Mitteldeutschland, Ende 18. Jh., originale Fassung und Bemalung. Maße: 117 x 47 x 175 cm.