Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1023

1023
Limit-Preis

Sechseckiger Tisch, spätes 19. Jh. mit gedrechselten runden Tischbeinen. Maße: 51 x 68 x 59 cm. Guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.