Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1024

1024
Limit-Preis

Stehpult aus Kirschholz, Anfang 19. Jh., geschwungene Grundformen der Pultfüße und -beine. Maße: 82 x 87 x 65 cm. Sehr guter Zustand. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.