Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1026

1026
Limit-Preis

Wiener Beistelltisch von Joseph Ulrich Danhauser (1780 - 1829), um 1800, Mahagoni, H. 67 cm, B. 125 cm, T. 64 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.