Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Kommode, 18. Jh., Weichholz, zweitürig, zweischübig. Maße: H. 86 cm, B. 85 cm, T. 42 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.